RapForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение Первого текстового баттла


Обсуждение Первого текстового баттла

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Обсуждаем.

0

2

Ya! Tis! Приветствую тебя! Слушай а когда вообще начнется битва и тема отборочного еще не известна? Кто судить будут?

0

3

привет. Начнётся,когда народ соберётся,тема будет тогда же. С судьями  щас вопрос решается,на днях выложу список.

0

4

Tolia Ya-Yo
не торопт события, скоро все будет красиво и жестка!!!

0

5

Понятно! Спсибо! Будем ждать!
P.S. Офигенное оформление форума! :)

0

6

Чё то гости заходят,а региться и записываться на баттл не хотят. Надо решать проблему.

0

7

Ню давайте посмотрим что из этого получиться.........
Кстати по каким критериям будет судейство?

0

8

Скоро скажу,народа ещё мало,так что время есть.

0

9

Ну чё то вяло как-то. Давайте обсуждать. Ваши советы,пожелания, да и ваще на форуме надо ОБЩАТЬСЯ.

0

10

Хде Опасный?????

0

11

Я вездесущщ

0

12

у меня только один совет: сделайте хорошую тему плизз а то однажды на каком то форуме решили соригинальничать и задали РЕПРЕЗЕНТ на какую то левую тему...это было ужасно :mad:

0

13

izMat, это как? репрезент и в африке репризент)

0

14

SeRGeLiN  оо, какие люди)) решил чтоль в текстовом поучаствовать!!!  питаков на тел захотел!!!!
Опасный , в асе сеня аукнись!!!!

0

15

izMat написал(а):

у меня только один совет: сделайте хорошую тему плизз а то однажды на каком то форуме решили соригинальничать и задали РЕПРЕЗЕНТ на какую то левую тему...это было ужасно

Спасибо за совет. Учтём.

0

16

Зайдите в тему призы, там небольшие изменения.

0

17

Pavlontii, и тебе здарофф)) удивился, когда увидел, что ты тутадмин))
да, конечно, монетка не помешает))) но в первую очередь решил просто попробовать))

0

18

SeRGeLiN
я и не ток сдесь админ!!!
бля текстовый баттл это ваще халява!!! тут питаки можно срубать и срубать))) и рейтинг повышать

0

19

Чего нам не хватает? Почему народ не идёт? Рекламы вроде уже не мало,организация вроде нормальная,дык чё ещё нужно?   

0

20

Всем здрасте! Когда тема?

0


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение Первого текстового баттла