RapForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForum » Разговоры » EMINEM СНОВА ПОДВЕРГСЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ


EMINEM СНОВА ПОДВЕРГСЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как стало известно, Eminem недавно подвергся госпитализации в связи с осложнениями после воспаления легких. Рэппер попал в больницу, испытывая серьезные проблемы с сердцем. По уверениям свидетелей, у Эминема очевидный лишний вес - на вид он весит больше 90 килограмм. 

Представители артиста посильно успокоили поклонников. "Выходные Marshall Mathers провел под присмотром докторов, - сообщается в официальном заявлении, - в связи с последствиями пневмонии. Сейчас он уже выписан и продолжает восстановление на дому".

Последним релизом от Eminem на данный момент остается официальный микстейп "The Re-Up", вышедший в декабре 2006-го. Последний номерной альбом был выпущен им в 2004-ом году. Прошлой осенью Eminem заявлял, что хотя он и проводит немало времени в студии, но в ближайшее время ожидать от него новых релизов не стоит. По словам рэппера, его приоритетами сейчас являются альбомы артистов Shady Records.

Правда, за исключением 50 Cent, единственным релизом этого лейбла в 2007-ом году был EP новичка Cashis. Многократно задерживавшийся альбом Stat Quo так и не был издан. Участники D12 либо пребывают в молчании, либо, как Bizarre, занимаются сольными записями - не смотря на спекуляции о выпуске нового альбома D12 в 2007-ом. Официальный график релизов Shady Records на 2008-ой год пока также не оглашен.

Ссылка на статью  http://www.rap.ru/news/&pos_id=19255

0

2

еминем ет фигово я ево поклонник хм лиш бы все было хорошо

0

3

Detroit News сообщают, что согласно информации из надежных источников, имеющих отношение к локальной радиостанции, есть основания полагать, что нахождение Eminem'а в больнице во время выходных вследствие осложнений пневмонии, было фактически прикрытием лечения рецидива его зависимости от снотворных препаратов. Во вторник (8 января) была опубликована информация, что Eminem был срочно отправлен в больницу  на выходных из-за  осложнений в результате пневмонии, включая серьезные патологии сердца и увеличение веса.
Пресс-агент Эминема  Деннис Деннехи (Dennis Dennehy) подтвердил  это сообщение, сказав, что рэппер находился  под опекой докторов в Детройтской больнице, после чего вернулся домой поправляться окончательно. Тем не менее,  Detroit News утверждают, что "Mojo in the Morning" - радиошоу на Детройт 95.5, опубликовали во вторник на своем сайте, что из достоверных источников известно, что Eminem был “госпитализирован накануне нового года в больницу  Henry Ford Macomb Hospital из-за осложнений от приема бензодиазепина - транквилизатора с успокоительным эффектом”.
Eminem провел примерно два месяца в клинике реабилитации от зависимости от снотворных препаратов в 2005.

0

4

влом читать, ЭМИНЕМ РУЛИТ!!!! Я его фанат!

0


Вы здесь » RapForum » Разговоры » EMINEM СНОВА ПОДВЕРГСЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ