RapForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение 1-го раунда


Обсуждение 1-го раунда

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

однако,  уже больше 30 участников))
это неоспоримый прогресс

0

22

джамшута пришел сейчас равшана паттянется устроим мяса

0

23

Таджикистонама клан непобедим!!!

0

24

надо сегодня ночью текст писать, а то днём как то не прёт. Ждите на днях от меня пробу

0

25

вот тут вопрос назрел.
есть такой предмет школьный, всеми любимый, русский язук называется.
дак вот, с ним я не дружу...на пунктационные и орфагрофические офибки как смотрите?

0

26

Sinner написал(а):

вот тут вопрос назрел.
есть такой предмет школьный, всеми любимый, русский язук называется.
дак вот, с ним я не дружу...на пунктационные и орфагрофические офибки как смотрите?

Не желательно конечно,но ничего страшного если не поставил знак или не ту букву вставил.

0

27

я рад что вы так лояльны  :D
ещё вопрос: каковы сроки выставления оценок?

0

28

Sinner написал(а):

я рад что вы так лояльны   
ещё вопрос: каковы сроки выставления оценок?

Смотря скока человек сдадут текста.

0

29

текст только что отправил. TiS, отпиши когда дойдёт.

0

30

Всем дарова!Респа участники и администрацие!!!Да произойдет мясо! :D  :cool:

0

31

привет Fist, присоединяйся  :D

0

32

TiS
большая просьба навести порядок в списках зарегистрированых участников!!!! :cool:

0

33

С нэтом были проблемы. Список обновлён. Ща буду порядок наводить :cool:

0

34

Pro Dee Ник нужно указывать в теме письма, а не в самом письме!!! В следующий раз не приму, если письмо будет оформленно не по правилам!!!

0

35

Вижу на этом форуме первый баттл поэтому хочу чтоб сразу сказали такие вещи как:
-где список сдавших текст?
-по каким критериям будут судица тексты?
-чёто судей первый раз слышу))если честно))Опасный-это фейк Спарцмена из Квазара?))) :D
-когда пары?

0

36

Fist написал(а):

Вижу на этом форуме первый баттл поэтому хочу чтоб сразу сказали такие вещи как:
-где список сдавших текст?
-по каким критериям будут судица тексты?
-чёто судей первый раз слышу))если честно))Опасный-это фейк Спарцмена из Квазара?))) 
-когда пары?

А ты заглядывал в тему с заданием на первый раунд? На первые 2 вопроса ищи ответы там)) Насчёт судей, что поделаешь   какие есть :D  Пары будут возможно со второго раунда.

0

37

TiS
Ок,четкий ответ на четкий вопрос.

О Ужаас!! :blink:  я тринацатый в списке))када оценки ,текстофф маленько,думаю и оценки должны быть в скором времени,не так ли?)Вечная ппроблема,запишуца дохера,а сдадут кропали....а мне так нужны деньги на сотку. :nuts:

0

38

Fist написал(а):

О Ужаас!!   я тринацатый в списке))када оценки ,текстофф маленько,думаю и оценки должны быть в скором времени,не так ли?)Вечная ппроблема,запишуца дохера,а сдадут кропали....а мне так нужны деньги на сотку.

Текстов пока нормально,так как ещё 5 дней есть,а многие сдают ваще в последний день. Но полюбому затягивать с оценками не будем.

0

39

TiS
дык вроде до 31 числа был 1 раунд?бляя,я ж за 5 дней сюды дорогу забуду

0

40

Я пришел за 100 рублями))) Всем привет, кто меня знает, респект организаторам, пойду текст писать чтоли...

0


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение 1-го раунда