RapForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение 2-го раунда


Обсуждение 2-го раунда

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

:cool:

0

2

Респектос судьям, работают оперативно!)
Я пьяный, оценки не открываются что-то.. А, у меня экселя нет(((
тема рулит!

0

3

Во первых хочу сказать спасибо всем судьям за оперативную работу и за то что вытерпели мой текст на отборочном :embarrest: второй будет качественней.
Тема просто охуенная!!
Всем удачи, даже TOLLу  :D

0

4

тис , можеш кинуть оценки на маил текстом если не трудно?...экселя нет....  _1ce_@mail.ru
спасибо

0

5

Shadow написал(а):

Респектос судьям, работают оперативно!)
Я пьяный, оценки не открываются что-то.. А, у меня экселя нет(((
тема рулит!

Sinner написал(а):

Во первых хочу сказать спасибо всем судьям за оперативную работу и за то что вытерпели мой текст на отборочном  второй будет качественней.
Тема просто охуенная!!
Всем удачи, даже TOLLу

Спасибо! Да к делу подошли ответственно, я в свою очередь хочу сказать остальным судьям спасибо за то что не поленились и всё оценили! Рад, что тема понравилась :idea:
Вообщем, кто не прошёл-не растраивайтесь, а тем кто прошёл желаю удачи и вдохновения :D

1ce написал(а):

тис , можеш кинуть оценки на маил текстом если не трудно?...экселя нет....  _1ce_@mail.ru
спасибо

Постораюсь кинуть.

0

6

TiS
Благодарствую за добрые напутственные слова.....  :D

0

7

Ссыла на оценки отбора для тех у кого не работает предыдущие две

0

8

Видимо здесь квадраты впирают...

0

9

Равшан написал(а):

Обьясни глупому, что это такое "квадраты"?

0

10

Sinner, рифма, в которой оба слова заканчиваются на одинаковый слог. первый раз вижу бэттл, в котором на это не обращают внимание

0

11

Равшан
Вон оно что..........................

0

12

Всем прошедшим удачи во 2ом раунде!судьям респект за оценки   :cool:

0

13

Кста,тема норм,раскрытие через дисс или абстракцией?а то в 22 строки и то и то не влезет кажись)

0

14

кхм... не ожидал, что пройду, текст писал для того, чтобы не говорили, что записался и слинял... приятный сюрприз
далее, насколько я понял, Принцесса - девушка, на этом заканчивается развитие событий, я не смогу написать дисс на девушку!
Если, как сказал Fist, можно абстракцией, то 22 строчки - смешное число, слишком мало...

0

15

Пары не правильно разместил ну да ладно ....

0

16

Fist написал(а):

Кста,тема норм,раскрытие через дисс или абстракцией?а то в 22 строки и то и то не влезет кажись)

Дисс писать не стоит. Ограничения изменяются на не больше 28 строк

Shamik написал(а):

Пары не правильно разместил ну да ладно ....

Как надо распредилять?

0

17

вот по местам и 4 группы...вот так выглядит если не ошибаюсь!!!исправь пока не поздно!!!!

1-16     4-13      3-14    2-15
7-8      11-12     5-10    6-9

Fist - LADY      -----  Lil-I'ушка -MC G.R.A.F.      ----------------------- KvartZzz-G-STAFF  ---- AKILO MC-ganstakid
TOLL - Sinner          Принцесса - Неистовый                                   Shadow-R'n'G              Shamik-Guffi

Отредактировано Shamik (2008-02-07 18:27:03)

0

18

Shamik
да поздняк метаться,я уже текст начал писать...пары менять не стоит.В след раз эту систему используйте

0

19

Пары менять не будем!!! Просто на будущее спросил.

0

20

TiS написал(а):

Дисс писать не стоит

Дык это ведь спаринг с оппонентом?Значит если я раскрою тему через дисс значит я вылетел? :blink:   :/

0


Вы здесь » RapForum » Первый текстовый баттл » Обсуждение 2-го раунда