RapForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForum » Разговоры » Что для вас Рэп


Что для вас Рэп

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно.

0

2

для меня стиль жизни и вобше я люблю к комуто относитса вот к реперам и отношусь

0

3

Правильно! Мне рэп очень многое даёт.Я даже не для того,чтобы относиться,просто давно ещё,когда услышал рэп,даже ещё не зная,что это рэп,понял,что это моё.

0

4

Рэп - мой стиль жизни .Я- рэп и не что другое!!!

0

5

Насчёт стиля жизни согласен. А вот на счёт второго я ба поосторожнее был,а то St1m говорил всё время "Я-Рэп" и теперь его все ненавидят и пишут на него диссы.
З.ы. правда этому ещё серёга поспособствовал.

0

6

написав я-рэп я хотел сказать что рэп для меня все и не че кроме рэпа мне ненадо

0

7

ну вот это уже правильнее и лучше.

0

8

ну да реп клас когда ты один в школе репер

0

9

RAP-eto jizn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

РЕП ето МЫ без НАС РЕПЕРОВ РЕПА небылоб МЫ есть реп

0

11

Ну в каком то смысле это так. Само сабой те,кто слушает рэп,увлекается им и пытается что-то сделать, составляют очень важную часть рэпа.

0

12

Rap это часть меня. он во мне, если за день ничего не послушаю начинается ломка.......

0

13

рэп - для меня это в первую очередь способ выразить мысли

0

14

Блин! Если так подумать, вы все правы, я  например даже не представляю как бы я был ща без Rap культуры!!! Первый раз я понял что такое Рэп, когда первый раз увидел на МТВ клип EminEmа - Stan! Пацаны как вы относитесь к Эминему?

0

15

рэп для меня это прежде всего философия и музыка. раньше (еще года пол назад) я действительно счтилал что рэп, это стиль жизни. но жить только  рэпом и постоянно носиться в ширштанах, балахоне, патролах и тд и тп глупо. прежде всего надо понять что ты хочешь от рэпа ,а потом уже кричать направо и налево "Я-рэп"
мир

0

16

для меня рэп, это моя жизнь, образ жизни и хорошее настроение до первого экзамена, контрольной, двойки!

0


Вы здесь » RapForum » Разговоры » Что для вас Рэп